中心简介
领导班子
主任致辞
发展历程
机构设置
企业形象
创作歌曲集
 
工作动态
广交会新闻
招标信息
 
广告
旅游
酒店
进出口贸易
物业管理
三千尺水业
 
交通指引
宾馆酒店
商务旅游
商务须知
实用链接
 
广交会
所有展览
展览特装
展览排期
首页
工作动态
广交会新闻
展望
首页 / 新闻中心 / 资审结果  
 
第106届广交会琶洲C区展馆改造工程资格审查结果公示
发布日期:2009/7/30 来源:招标办  [字体: ]
 
我单位第106届广交会琶洲C区展馆改造工程资格审查结果公示如下:
序号
投标申请人
资格审查结果
(合格/不合格)
资审不通过原因
1
汕头市潮阳第三建筑总公司
不合格
提供的项目经理被锁定,不满足招标公告第九条投标人合格条件第5点的的规定,不通过资格审查
2
广州市第二建筑工程有限公司
合格
 
3
广东珠源建设工程有限公司
不合格
未提供2007年完税证明,不满足招标公告第九条投标人合格条件第9点的规定;不通过资格审查
4
广东中凯建设工程有限公司
不合格
提供的项目经理被锁定,不满足招标公告第九条投标人合格条件第5点的的规定;未提供2007年完税证明,不满足招标公告第九条投标人合格条件第9点的规定;未提供经有资质的会计师事务所审计的完整2007年、2008年企业财务报表,不满足招标公告第九条投标人合格条件第10点的规定,不通过资格审查
5
电白县建设工程有限公司
合格
 
6
茂名市电白建设工程总公司
合格
 
7
广州市建筑置业有限公司
不合格
提供的项目经理被锁定,不满足招标公告第九条投标人合格条件第5点的的规定,不通过资格审查
 
公示时间:2009-07-30至2009-08-1。如有异议的,可在公示时间内向中国对外贸易中心(集团)
纪检监察部门署名投诉。投诉电话:89138517,13609045168。
 
                                                                      中国对外贸易中心(集团)
 
 
 
                                      2009年7月30日
 
 

[返回前页]

 

联系我们 | 网站地图 | 版权信息 | 人事招聘 | 网站链接 | 严正声明
COPYRIGHT © 2008 WWW.CFTC.ORG.CN . ALL RIGHTS RESERVED. 中国对外贸易中心版权所有
粤ICP备15075878号-1 广东省网络交易平台电子标识